1. Линия «Базовый»

Развивающие тренинги, дающие инструменты работы с основными ресурсами, – время, отношения, энергетика. Практики структурирования ресурсов и прокачки таких качеств, как воля, самоуважение и самоуверенность.


2. Линия «Конструктор»

Тренинги, специализирующиеся на решении конкретной задачи, прививания нового навыка или усвоения набора эффективных техник. Если это привычки – мы разбираем их на винтики, выявляем поддерживающие алгоритмы, перепрошиваем их и прививаем новые. Если это самосознание и самооценка – выясняем программы, скрепы, моделируем другие образы себя и вживаемся в них. Манипуляцию программами нашей психики можно сравнить с конструктором. Отсюда и название этой линии.


3. Линия «Дезинфектор»

Тренинги, вскрывающие лежбища наших «тараканов», – страхов, комплексов, деструктивных импринтов, идеализаций, семейных сценариев, стереотипов мышления. Находим подобные программы и нейтрализуем их, расчищая пространство для жизни. Также научимся составлять команды, меняющие самые закоренелые установки, обходя их защиту и не вызывая внутренний

конфликт. Почти все, что на нас давит и называется судьбой и обстоятельствами, – следствие работы этих программ.


4. Линия «Охотник»

Наборы приемов, построенных на нелинейной модели мира и человека, названной «Достижимые сказки». Это модель заменяет принцип «черного ящика», на который вынуждены опираться теоретики НЛП, телесно-ориентированной психотерапии, биоэнергетики и прочих направлений.